Salon-Esstisch im LouisSeize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hartholz, teils im Relief beschnitzt, mit antikweißer Fassung, Rollenfüße, abgefaste weiße Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 150 cm, Breite ca. 87 cm, Ausschartungen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |